Пункт самовывоза работает 24/7

Санкт-Петербург, Биржевой пер. д. 4

Мы в соц.сетях:

Hookah Shop

Интернет-магазин кальянов, табаков
и аксессуаров.

Например: Кальян Khalil Mamoon

+7 (965) 025-15-88

Круглосуточно, без выходных

Табак Al Fakher

Кальянный табак Al Fakher делают из специальных листьев, сорт которых называется Вирджиния. И к слову сказать, львиная доля всего урожая выращивается на европейских плантациях. С регулярной периодичностью проверяется качество продукции и если попытаться в упаковке поискать стебли, то эта попытка увенчается полным провалом.
И всё-таки, чем же так интересен табак Al Fakher? Оказывается, секрет качества данного продукта скрывается в том, что листья подвергаются обработке посредством специального секретного способа, в результате чего смолы либо практически, либо полностью отсутствуют. По всем исследованиям, предельный показатель процентного содержания смол в табаке составляет всего 0,05%. Такого результата ещё не смог добиться ни один конкурент! 
В итоге, когда раскуривается табак Al Fakher, не чувствуется ни горечь, ни какие другие малоприятные послевкусия. Вреда для организма никакого нет, чего совсем нельзя сказать про обычные сигареты. Хотя, конечно же, эти два процесса вообще нельзя сравнивать. Это попросту некорректно.
Словом, если вы хотите найти табак для кальяна без вредных примесей — остановите свой выбор на натуральном продукте Al Fakher!

Корзина

товаров 0